ЦИФРОВАЯ СРЕДА: Технологии смешанного обучения

В рамках этого заседания будут рассмотрены вопросы, связанные с технологиями смешанного обучения, их форматами и способами применения в обычной школе, а также в условиях дистанта. На вебинаре выступят ведущие специалисты и практики в области смешанного обучения в стране.

Наука 16+

Уважаемые коллеги! 

8 апреля 2020 года в 16:00  

Ждем вас на нашем традиционном вебинаре «ЦИФРОВАЯ СРЕДА» в Институте цифрового образования МГПУ. 

Тема мероприятия: «Технологии смешанного обучения». 

К участию приглашаются директора, заместители директоров и педагоги школ Москвы и других регионов. 

Ссылка для регистрации и входа https://events.webinar.ru/18567783/... 

В рамках этого заседания будут  рассмотрены вопросы, связанные с технологиями смешанного обучения, их форматами и способами применения в обычной школе, а также в условиях дистанта. На вебинаре выступят ведущие специалисты и практики в области смешанного обучения в стране. 

 

ВЫСТУПАЮЩИЕ: 

 

Андреева Наталья - Руководитель центра смешанного обучения 

Тема: Смешанное обучение: форматы и технологии 

Смешанное обучение является актуальной формой современного образования. Оно сочетает в себе возможности понятного для учителей классно-урочного обучения и современных решений. Технологии смешанного обучения оказываются особенно эффективными в условиях вынужденного дистанта. 

 

Алексей Наумов - Заместитель директора педагогической гимназии…  

Тема: Гибкая модель смешанного обучения 

Для создания качественной образовательной дистанционной среды недостаточно просто научиться цифровым инструментам, требуется выстроить новую архитектуру взаимоотношений учитель — ребенок — родитель. Архитектуру, одним из краеугольных камней которой является учебная самостоятельность. О возможном решении для организации такой системы — гибкой модели смешанного обучения — и пойдет речь на вебинаре.  

. Модератор Цифровой среды: 

 

Ярмахов Борис -  автор и соавтор книг «1 ученик: 1 компьютер — модель мобильного обучения в школе» и «Шаг школы в смешанное обучение», Институт цифрового образования, научный руководитель Центра анализа данных МГПУ, исполнительный директор НОТО. 

 

Поделиться:

1483 дня назад
8 апреля 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов